Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Завершилось выдвижение кандидатов по 6-ому избирательному округу | 12.11.2004
16:23
Завершилось выдвижение кандидатов по 6-ому избирательному округу | 12.11.2004

Завершилось выдвижение кандидатов по 6-ому избирательному округу | 12.11.2004Иркутск, 12.11.04 /ИРА «Телеинформ»/ Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области четвертого созыва по 6-ому избирательному округу. Об этом «Телеинформу» сообщили в окризбиркоме.
     
     Самовыдвижение кандидатов завершилось 12 ноября в 18 часов. Выдвижение политическими партиями и избирательными блоками – 11 ноября. Таким образом, о своем желании участвовать в выборах заявили шесть кандидатов: первый заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области Юрий Фалейчик, адвокат адвокатской коллегии Иркутской области Дмитрий Уфимцев, водитель автохозяйства комитета по хозяйственной деятельности администрации губернатора Иркутской области Алексей Иванов, генеральный директор ОАО «Молочный комбинат «Ангарский» Александр Дубынин и учитель истории МОУ «Центр образования №1» Александр Жуков. Все кандидаты, кроме Юрия Фалейчика, участвуют в выборах в порядке самовыдвижения. Юрий Фалейчик выдвинут по 6-ому округу ИРО «Единая Россия».
     
     Пока зарегистрированы трое кандидатов: Юрий Фалейчик (дата регистрации -- 25 августа); Дмитрий Уфимцев (10 ноября, на основании представленных подписей); Алексей Иванов (зарегистрирован 12 ноября на основании внесенного избирательного залога -- 156750 руб.).
     
     Напомним, выборы по 6-ому избирательному округу не состоялись в связи с тем, что накануне дня голосования от участия в выборах отказались двое из трех кандидатов, баллотировавшихся по этому округу. Голосование назначено на 19 декабря.
Категория: Областные новости | Просмотров: 924 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]