Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » ЗАО «Байкалвестком» вводит в действие дополнительный способ набора федеральных номеров с городских телефонов города Ангарска | 11.11.2004
16:21
ЗАО «Байкалвестком» вводит в действие дополнительный способ набора федеральных номеров с городских телефонов города Ангарска | 11.11.2004
 Иркутск, 11.11.04 /ИРА «Телеинформ»/ ЗАО «Байкалвестком» вводит в действие дополнительный способ набора федеральных номеров с телефонов сети общего пользования (ГТС) и городских таксофонов без использования междугородного выхода (8) для жителей города Ангарска. Об этом сообщает пресс-служба БВК.
     
     Основным условием для реализации данного набора является наличие в телефонном аппарате режима тонального набора. Для того чтобы позвонить на федеральный номер абонента компании «Байкалвестком», минуя «восьмерку», необходимо совершить звонок на номер 588-588. Услышав голосовое приветствие, перевести телефон в режим тонального набора (нажав символ * или клавишу TONE). После этого ввести семизначный федеральный номер абонента.
     
     Входящие вызовы, совершаемые посредством данного набора, для абонентов компании «Байкалвестком» тарифицируются как входящие звонки с ГТС, согласно тарифному плану абонента. Данный набор доступен только жителям Ангарска.
     
     Как сообщили в пресс-службе «Байкалвесткома», Ангарск стал вторым городом Иркутской области, в котором действует эта услуга. В Иркутске альтернативный набор начал работать в октябре 2003 года. Для звонков с ГТС и таксофонов на федеральные номера абонентов БВК города Иркутска необходимо набирать 600-600, звездочку и семизначный номер.


Советуем:
В весьма популярный Город Бронницы ЦДОД http://zod.3dn.ru/ завтра приедет пивец Александр Шишкин.

Категория: Областные новости | Просмотров: 917 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]