Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Пять дополнительных пригородных маршрутов электропоездов будут введены на ВСЖД в дни ноябрьских праздников и школьных каникул | 04.11.2004
16:20
Пять дополнительных пригородных маршрутов электропоездов будут введены на ВСЖД в дни ноябрьских праздников и школьных каникул | 04.11.2004
Иркутская область, 04.11.04 /ИРА «Телеинформ»/ Дополнительные пригородные пассажирские маршруты будут введены на Восточно-Сибирской железной дороге в дни ноябрьских праздников и школьных каникул. «Это связано с увеличением в праздничные дни количества пассажиров в пригородных электропоездах», -- пояснили в службе по связям с общественностью ВСЖД, филиала ОАО «Российские железные дороги».
     
     Всего, с учетом пожеланий пассажиров, на ВСЖД планируется ввести пять дополнительных пригородных маршрутов электропоездов. 5 и 7 ноября дополнительно назначен электропоезд Иркутск-Пассажирский–Зима, 6 и 8 ноября – электропоезд Зима – Иркутск-Пассажирский, 8 ноября – электропоезд Иркутск-Пассажирский–Улан-Удэ–Иркутск-Сортировочный. Кроме того, в дни ноябрьских праздников два пригородных маршрута будут продлены: 5 и 6 ноября электропоезд Иркутск-Сортировочный–Слюдянка проследует до станции Выдрино, 8 ноября электропоезд Черемхово–Глубокая–Черемхово будет следовать по удлиненному маршруту Черемхово–Слюдянка–Черемхово.
     
     В праздничные дни в пригородных электропоездах количество вагонов будет увеличено до десяти. Кроме того, поезда будут сопровождать бригады проводников-кассиров.
Категория: Областные новости | Просмотров: 740 | Добавил: drop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]